Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

31.08.2016 Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016»
Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516.
Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН»

31.08.2016 Мероприятия с участием ветеранов и Почётных граждан ФМР, приуроченные ко Дню района
В преддверии Дня Фурмановского муниципального района прошёл ряд праздничных мероприятий.
23 августа в Картинной галерее им. Д.А. Трубникова состоялась информационная встреча ветеранов с главой Фурмановского муниципального района. Уважаемые и почетные жители нашей малой Родины встретились в преддверии Дня района, чтобы обсудить изменения, которые произошли в городе, высказать своё мнение о преобразованиях и поделиться планами на ближайшее время.

31.08.2016 Акция «Подарок первокласснику»
Ежегодная акция «Подарок первокласснику» традиционно стартовала в День Фурмановского муниципального района. Мероприятия в рамках данной акции начались неподалеку от главной сцены Летнего Сада, куда спешили будущие первоклассники. Вместе с родителями они собирались возле своих первых учительниц для того, чтобы получить праздничный подарок.

День Фурмановского муниципального района 31.08.2016 День Фурмановского муниципального района
27 августа состоялся один из самых долгожданных для всех жителей нашего города праздник – День Фурмановского муниципального района.
В рамках праздничных мероприятий с самого утра на площадке у магазина «Маркет» проходила выставка специальной и мототехники, где были представлены образцы пожарных машин, огромных БелАЗов предприятия «Хромцовский карьер», мотоциклы местного байк-клуба и другие виды машин.

31.08.2016 О проведении форума «Воспитание детей - инвестиции в будущее!»
Департамент социальной защиты населения Ивановской области информирует, что 8-10 сентября 2016 года в г. Владимире пройдет Всероссийский Форум «Воспитание детей - инвестиции в будущее!» (далее - Форум), организаторами которого выступают Российская академия образования и Администрация Владимирской области.

31.08.2016 Парад колясок и Парад двойников 27.08.2016
В рамках празднования Дня Фурмановского муниципального района на площадке у Центрального Дворца Культуры прошла творческая презентация двух конкурсов: «Парад колясок» и «Парад двойников».